Трещинка на губе
Здравствуйте. Появилась трещинка на нижней губе(не в уголках губ) Мазала бепантеном. Но что то не проходит в течении недели. Подскажите пожалуйста чем можно помазать или м б надо сдать анализ. На внутренней поверхности губ утром бывают белые пленочки, м б это грибковое заболевание?
Гипотериоз
40 лет
Здравствуйте. Фото пожалуйста
Здравствуйте, приложите фото
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую по лечению
Мазь метилурациловую 3 р в день 10дней.
На ночь мазь Пимафукорт на 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
В питание сократить приём острой и горячей пищи.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 6мес.