Повреждение кожи у кота
Добрый вечер. У кота над глазом появилось кожное образование (фото прилагаю), такой же у кошки, при чем давно (месяц, может два), не чешут, просто не проходит. Это лишай? Чем лечить? И можно ли мне заразиться? Я нахожусь на 7 месяце беременности, приехала к маме, а тут такое.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо свозить кошек к врачу, на диагностику. Как минимум необходима люминисцентная диагностика поражённых участков. Внешне по фото, да, на лишай похоже. Но повторюсь, нужна диагностика. Соответственно потом будет назначено лечение. Вам советую ограничить контакт с животными.