Беременность
Был выкидыш 7 месяцев назад. Причину сказали «так бывает». Все анализы в норме, узи тоже. (Делала 1-1,5 месяца назад). Сейчас увидела 2 полоски, думаю, стоит ли пить дюфастон, чтобы сохранить беременность или все будет нормально само собой.
Атрофия зрительного нерва
21 год
Здравствуйте, можете начать принимать дюфастон по 10 мг *3 р/д, далее если все хорошо после первого скрининга постепенно отменять. Фолиевой к-та по 400 мкг в день