ТТГ 0.11 остальные гормоны в норме — вопрос №1993279
На сроке 12 недель ТТГ был 0,07, направили к эндокринологу переслала анализ плюс сдала т3, т4 и ещё какие то анализы,ТТГ чуть подрос 0.11 остальные анализы в норме, УЗИ щитовидки в норме. Симптомов гипертероза нет, врач сам об этом говорит но при этом ставит на учёт и пишет диагноз гипертиреоз. При этом лечения никакого нет
Возраст: 31
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!