Ребенок 1 месяц выпил 10 капелек кандида

Ребенку 1 месяц сглотнул кандид. Начал сильно плакать, кашлял. Дала водички и после этого покушал... Как это серьезно? Нужно ли бежать к врачу... Что может быть, паника сильная. Может чем то промыть желудок следует?

Нет
27 лет

Здравствуйте, как много проглотил ?
Вы лечите молочницу ?
Сейчас только наблюдение.
Паниковать не стоит, все будет хорошо.
Приостановите лечение пока.

Саида Тажутдиновна, лечим молочницу, 10 капель точно? после этого покушала, по пила много воды

Принятый ответ

Все хорошо , 10 капель входит в суточную дозу. Переживайте , все нормально никакой передозировки быть не может. Растите здоровыми ?

В инструкции указано , что острая передозировка при местном применении Кандида маловероятна и не приводит к ситуации, представляющей угрозу для жизни.
Не переживайте, давайте больше воды, прикладывайте к груди чаще, если на ГВ.

Залина Анатольевна, спасибо, спасибо, спасибо ???