Натертость
Здравствуйте скажите пожалуйста натерла между ног, очень больно ходить. Что сделать можно? И как быстро пройдет? .............. ........................ ....................... ........................
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Крем неотанин в течении дня, а на ночь мазь офломелид.
Она с лидокаином, убедитесь, что нет аллергии
Наталья Петровна, она поможет зажить
Она комплексная, и с заживающим компонентом
Наталья Петровна, а можно акридерм ?
Нет, не надо
Принятый ответ
Здравствуйте! Обработайте рану раствором Хлоргексидина или Мирамистина , после этого крем Аргосульфан или мазь Левомеколь 2 раза в день, сверху стерильную салфетку ( они продаются в аптеке ). Одежду носите х/б, стирайте при высокой температуре, проглаживайте с двух сторон.
Хадижат, а можно акридерм ?
Нет , не показана в данном случае
Принятый ответ
Здравствуйте, можно обрабатывать раствором Хлоргексидина , сверху крем Аргосульфан и ограничить водные процедуры
Принятый ответ
Екатерина, добрый день
По фото эрозия
Рекомендую:
- фукорцин/зеленка 2 р/д до подсыхания
- банеоцин/тетрациклин мазь до заживления
- исключить травматизацию данной области + применять крема (детский, депантенол)
Александр Сергеевич, а можно акридерм ?
На рану нет, если только вокруг для снятия воспаления
Александр Сергеевич, а заклеивать рану надо?
Только если есть риск загрязнения ранки
Александр Сергеевич, а как исключить травматизацию раны, если я постоянно хожу? Она же трется
Используйте пластырь, бинты или что еще, иначе толку не будет
Принятый ответ
Здравствуйте
Старайтесь трений новых избегать
Наружно р фукорцин 2 р в день 10дн
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Марина Геннадьевна, а можно акридерм ?
Не подойдет