Результата мрт

По результатам МРТ обнаружен Единичный очаг размерлм 4*3*3 мм гипринтенсивности в паравентрикулярном белом веществе лобной доли слева. Пустое турецкое седло. Что это означает? ......,.................

Сах диабет 2 тип
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным МРТ есть очаг вероятнее всего врождённого характера либо он сформировался из-за сахарного диабета ничего страшного в нём. Он не несёт никакой симптоматики. по поводу пустого турецкого порекомендую обратиться к эндокринологу, так как могут быть гормональные нарушения. в целом ничего критичного МРТ, не вижу. по поводу, чего вам было назначены МРТ, какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Вячеславовна, я месяц назад потеряла резко слух, тугоухость

У Лору обращались? Аудиограмма и сурдолог были пройдены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Вячеславовна, все пройдено

Можете прикрепить результаты осмотра и сследования.?