Раствор для чистки протеза протефикс
Добрый День! Сильно болела голова. Перепутала средство для чистки зубного протеза Протефикс с шипучей таблеткой солпадеина. Сделала маленький глоток растворимого средства для чистки протеза, после чего выпила много воды, рвота была сразу же, после рвоты выпила полторы ложки энтеросгеля с водой. Прошло часа 3, на данный момент симптоматики никакой. Нужно ли обращаться к врачу? Заранее спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не произойдет , не переживайте.
Сейчас контролируйте температуру тела 2 раза в сутки 3 дня.
Александр Юрьевич, спасибо!
Пожалуйста ❤️ рад был Вам помочь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если самочувствие на данный момент удовлетворительное, то к врачу можно не обращаться.
Для профилактики отравления - энтеросгель по 1 столовой ложке 3 раза в день в течение 1 дня.
Сергей Николаевич, спасибо!
Пожалуйста!