Схема лечения эрозии желудка

Жжение во рту,горечь ,сухость во рту после начала приема препаратов.Сон нормальный, питание - диета.Все на пару,в основном куриные тефли,рыба минтай,кисель яблочный но вместо хлеба сухарики из белого батона. Из овощей только свекла и морковь варёные,из фруктов бананы,компот из сухофруктов

Мочекаменная болезнь почек
67 лет

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? Какую терапию получаете?