Легкое жжение после мочеиспускания

Добрый день, провел несколько часов на морозе , слегка подмерз, не сильно . Через несколько дней появился дискомфорт ближе к вечеру, легкое жжение на конце головки после мочеиспукания, где выходит моча. Никаких выделений слипание, рези и тп , был опыт зппп (20 лет назад ), даже рядом по симптомам нет, так же и когда песок шел, ничего общего. Жжение ближе к вечеру . Принимаю конефрон месяц+ , периодически повышается креатин. 1,5 Месяца назад были анализы мочи не очень , прописали пропил 10 дней нолицин - моча стала в норме . При возникновении жжения 2 недели назад пропил нолицин еще раз . Лучше стало, но не на долго . Контактов не было . Если раскрыть уретру, то еле видно красное пятно на выходе , не большое и не всегда . Много ел шоколада, обычно не ем и газированных напитков . Может ли быть это иппп или аллергия или что ? Запись к урологу через несколько дней. Температура в норме . Мочу сдал тоже в норме по всем показателям . Спасибо !

Был когда то лет 20 назад диагноз хронический простит. Песок , камни - вышли .
43 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Возможно просто реакция на сладкое.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, мазок из уретры.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Диета и половой покой.

Добрый вечер.В итоге на сегодняшний день Вас беспокоит жжение,рези и дискомфорт в паху?