Триттико при ГТР — вопрос №1994580
Здравствуйте!Мне выписали 150 мг триттико при тревожном расстройстве и потому что я плохо спала.Сейчас со сном проблем нет,принимаю триттико и почти сразу засыпаю,но тревога,иногда очень сильная,с физическими ощущениями(боль в шее,тяжесть в груди,сердцебиение,парастезии и тд)всё равно осталась.Можно и нужно ли подключить ещё какой-нибудь ад?Спасибо!
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!