Кофемолка и крупы для грудничка

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев и я решила каши перемолоть в кофемолке чтобы удобней было кушать, он в обычном отварном виде не ест, а магазинные кушает хорошо) все таки решила варить сама, и перемолола в кофемолке. Была кофемолка в которой молочу кофе, вытерла ее но что то теперь переживаю что частицы кофе попали в кашу, опасно ли это? Фото как почистила кофемолку прикреплю) боюсь что попал кофе в крупу.

23 года

Здравствуйте! Даже если какие-то крупинки кофе и попали, это нестрашно, не переживайте.

Зоя Владимировна, спасибо вам большое!!