Синехии у девочки

Здравствуйте, у девочки синехии, почти полностью слиплись губы, осталось небольшое отверстие мажем овестином, в туалет ходит, памперс наполняется. Что делать? Бежать к врачу на рассечение или продолжать спокойно мазать?

Нет
29 лет

Здравствуйте,если мочеиспускание хорошее продолжайте курс овестина 14 дней , расстягивайте промежность,должны разойтись самостоятельно
Памперсы убрать