ЗГТ не даёт должного эффекта
Генеколог назначил препарат Фемостон 2/10. Принимаю второй месяц, прилив стали реже, но всё ровно бывают. До этого пользовалась гелем Эстрожель+утрожестан, тот же самый эффект. Обследовали щитовидную железу, ттг, т4 и узи в норме. Что мне делать дальше, как добиться прекращения приливов?
Добрый день! Для того, чтобы приливы совсем прекратились, необходим эффект накопления препарата. Если фемостона Вам маловато, то добавьте абьюфен по 1т два раза в день