Новорожденный котенок
Котенок новорождённый, родился где-то часов в 9 утра и до сих пор не ел, почти не тянется к титьке. Очень вялый, каковы шансы у него выжить? Есть пару фото, могу отправить Дело в том, что друг его определил и сейчас котенка нет, просто хотелось узнать, дабы не было обидно, что его определили, каковы были шансы у такого котёнка, ведь он был очень вялым и не кушал
Здравствуйте, Глеб!
Скорее всего котенок родился очень слабым или недоразвитым, поэтому не было сосательного рефлекса.