Кровь из колостомы

У мужа была выведена колостома 4 года назад. Наблюдается, проходит обследования. Врачи говорят, что все хорошо. Но буквально вчера ночью проснулся от диких болей. Живот как камень. Проходимости нет. На фоне этого - рвота. Боли увеличивались. Сделали микроклизму, дала слабительное средство (фитолакс) . Кал прошел, но симптомы сохранились. Утром поехали в дежурную больницу показать хирургу. В итоге он отпустил мужа домой, сказав, что не видит ничего страшного в этом. Сейчас ночь . У него температура 37.8, выделяется кровь из колостомы, боли в животе до сих пор. Дала ношпу. Заранее благодарю за ответ.

Была астма
47 лет

Здравствуйте. Вам необходимо со справкой из дежурной хирургии обратиться к онкологу по месту жительства и в онкологический диспансер к хирургу,который проводил операцию по установлению колостомы. Выполнить УЗИ органов брюшной полости.