Как прерват с помощю сенстрола 5 месячний беременности в домашных условиях
Мы с женой не хотим не желанных беременности т к детейу нас очень много детей.. Мы упустили очень много времени. Пожалуйста проеонсултируйте. Сейчась вопрос стоит содержание ребенка по финансових проблем.
Добрый день! Вы никак не прервете беременность такого срока ни в домашних, ни в стационарных условиях