Гонится пальчик после анализа
Здравствуйте! Гноиться пальчик, после взятия крови анализа, после пёрышка, у ребёнка нет температуры ведёт себя как обычно ребенку 2 месяца.,..........................................................
Нет
35 лет
Здравствуйте, сейчас можно делать присыпки банеоцин. Заклеивать нельзя. Если есть отёк, Гиперемия, отделяемое гнойное – очный осмотр хирурга.
Здравствуйте, лучше конечно показать врачу. Пока обрабатывать хлоргексидин 3 раза в день, затем банеоцин 2 разв в день