Ударилась головой

Здравствуйте. Поднимала ребенка с пола и резко встала, а у нас в комнате потолок пол наклоном и низкий , в общем , ударилась головой не слабо, затылком. В глазах потемнело на секунду и на этом всё обошлось. А теперь уже вторые сутки болят виски, что делать

Тонзиллит
21 год

Принятый ответ

Добрый день. Вам необходимо очно обратиться для осмотра невролога и окулиста. При необходимости вам назначат МРТ головного мозга.

Здравствуйте. Показана очная консультация невролога Для исключения данных за ЧМТ.

Здравствуйте.
Сейчас по хорошему нужно сделать КТ черепа и проконсультироваться у нейрохирурга.
Нужно исключить внутричерепную гематому. Дальнейшее лечение у невролога по м\ж.

Принятый ответ

Добрый день, настоятельно рекомендую посетить приёмный покой больницы для осмотра нейрохирургом, при необходимости сделают КТ на месте, для исключения субдуральных гематом. А далее распишут рекомендации