Ат к хламидиям
дравствуйте, беременность 27 недель, сдала анализы расшифруйте все от в норме, сказали присутствие хламидий есть, до этого не болела никогда. В анализе указано ведь по нормам что не обнаружено? И какие тогда должны быть показатели на моем примере, чтобы не было этого заболевания по хламидии, если пойду пересдавать чтобы уже знать нормы. Методом пцр не обнаружено .Вот такие результаты ат к хламидии IgG-0,56 кп, IgM-0,1 кп, IgA- 0,3 кп, нормы 0,9-обнаружено , 0,9-1,1- сомнительно, более 1,1-обнаружено
Добрый день! У вас нет хламидий, информативный анализ -это мазок из цервикального канала методом ПЦР . Кровь не информативна . Легкой вам беременности!
Ирина ,добрый день! У Вас нет хламидий, все отрицательно, не переживайте!