Срок посещения бассейна

удалили фибромиому в левой молочной железе 2,5*2см 27 февраля. Операция прошла успешно. Зажил шов. Ничего не болело. Чувствую себя хорошо. Делаю зарядку и несложные упражнения йоги без силовых нагрузок

Варикоз
56 лет

Добрый день! Можете спокойно посещать бассейн

Татьяна, добрый день! Нет никаких противопоказаний к вашим занятиям !

Здравствуйте! У вас всё хорошо и на данный момент нет никаких противопоказаний для бассейна! Спокойно занимайтесь.