Лечение геморроя

Вторая стадия геморроя,обострение. Троксевазин таблетки два раза в день. Свечи оливерол 2 раза в день. Мазь проктоседил часто. Что ещё можно? Четвертый день не легче.

Значит, срочно очно к проктологу! Это надо увидеть глазами профессионала!!! Дежурный хирург всегда есть с утра в поликлинике по месту жительства, несмотря на праздники

тромбэктомия, как вариант