Консультация онколога /

Сходила на КТ легких — вопрос №1996122

Диагноз : на серии компьютерных томограф органов груд. клетки выполнения по стандартной программе, в S6 правого легкого, прилегла к междолевой плевре, образов. 20. x16.4мм с четкими лучистыми контурами однородной структуры.

Возраст: 42

Хронические болезни: ВИЧ но пью терапия, анализы хорошие

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Елена, здравствуйте! С какой целью была выполнена КТ исследование ? Впервые ?
Клиент
Карина Казбековна, КТ сделала впервые, так как 2 недели болела вирусной инфекцией, была 2 дня высокая температура, врачь дала направление, так как исключить пневмонии

Онколог
Елена, Есть возможность прикрепить полное описание с заключением ?
Клиент
Карина Казбековна,
Клиент
Карина Казбековна, у меня есть только расшифровать КТ. Заключения онколога пока нет, иду на консультацию 25.03.24.
Тогда пришлю вечером и расшифровку КТ и заключение онколога.
Онколог
полное описание КТ имела ввиду, ну как вам удобнее , можете все вместе прислать тогда