Беременность ( последние месячные закончились 7 января )
Тесть электронный и обычный показал положительный тест,но сегодня гасились темно коричневые выделения ,и немного тянет живот ,на электронном тесте показывает 2-3 ,но последние месячные закончились 7 января
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать ХГЧ в динамике , чтобы посмотреть динамику прироста . И УЗИ контроль пройти. Сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Доброе утро! Надо сделать узи
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте кровь на хгч и Пройдите узи сегодня
Сейчас начните Транексам 500 1 Таб 3р в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать узи для подтверждения беременности и визуализации плодного яйца. Начните приём кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг по 1 три раза в день до остановки выделений. При болезненности можно принимать дротаверин 3 р в день, свечи с папаверином на ночь в прямую кишку
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо сегодня сдать ХГЧ, пока начните гемостатическую терапию транексам 500 мг 3 р/д. В качестве поддержки беременности дюфастон по 1 и 3 р/д