Сыпь чешется

Здравствуйте. Носью проснулась от того, что чешутся руки, сыпь. Выпила 10 капель зиртека, вроде стало лучше. С утра обнаружила, что пятна еще на лице. Все чешется. Немного пятен на груди и животе. Выпила 1 таблетку супрастина пол часа назад, пока лучше не становится. Аллергенов не ела. Вчера последний раз ела в 16.30

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутримышечно ОДНОКРАТНО Флостерон, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день, Местно-Алвантан эмульсия 2 раза в день. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте
Простуды проявления есть?
Накануне не болели?

Марина Геннадьевна, здравствуйте. Болела. 5,дней назад (понедельник, вторник) была температура два дня без других симптомов. Потом долго слабость

На вирусную инфекцию похоже
Обильное питьё
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Антигистаминные на 7 дней внутрь
Легкий душ
Ежедневная смена нательного белья

Марина Геннадьевна, какую вирусную? Мне можно контактировать с кем то? Дома дети. У них ларингит.

Я не инфекционист.сказать какой это вирус не могу,можете анализы сдать у терапевта или инфекциониста.
Вижу проявление.
Вирус заразен конечно ,при тесных контактах передаваться может.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на вирусные проявления . Ограничить водные процедуры, питьевой режим, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан