Аксональная нейропатия болшеберуового нерва

Аксональная нейропатия большебедрового нерва жжение онемение потеря чувствительности +грыжи позаоночника антилистез s4 защемление се д нерва какие препараты можно принимать при нейропатии остеоартроз тазобедренных суставов

Бронхиальная астма
57 лет

Здравствуйте с целью облегчения болевого синдрома используются нпвп- к примеру амбениму в инъекциях,
Миорелаксанты-мидокалм, сирдалуд.
При хронических болях подбор препаратов -венлафаксин, габапентин.

Варвара, аксамон применяется?нпс и сердалуд не помогают