Смещение сегмента st — вопрос №1996542
Добрый день, доктора я уже задавала вопрос по поводу смещение сегмента st на холторе . Из симптомов боли в области сердца периодические. И возникать стала тахикардия тоже переодически. 28 февраля и 1 марта была тахикардия. Сделала мрт грудного отдела и тредмил тест и узи сердца . Посмотрите пожалуйста результаты мои исследований
с сердцем все ли в порядке?
Возраст: 34
Хронические болезни: Хр пиелонефрит, поликистоз почек, рефлюксэзофагит, тонзиллит фарингит, сладж в желчном, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!