Кок и молочные железы

Добрый день,никак не могу подобрать Кок.Изначально прописали Жанин -от него чувствовала себя ужасно ,принимала его около 6 месяцев (очень болели мж,подавленное настроение,тошнота,ужасная депрессия ).Препарат прекратила пить ,назначили Джес ,принимаю 5-6 лет ,и в последний год (мне 28 лет )стали очень сильно отекать мж и болеть.Врач попробовала перевести меня на Хлое ,я его еле допила месяц ,тк беспокоили отеки ,боли в ногах ,еще сильнее болела грудь.По ужи мж:фиброзная мастопатия. По фенотипу :рост 172 вес 62 ,на животе оволосение незначительное ,голос высокий ,кожа склонна к жирности ,но акне тяжелого никогда не было ,пару прыщиков и все ,цикл без кок скачет :до 28 дней ,то меньше ,менс обильные .Какой препарат можно попробовать?пластырь и кольца не хочу

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно пробовать Белару или Линдинет 30.
Препараты как правило хорошо переносятся.. Нет отёков.

Принятый ответ

Здравствуйте, также с дроспиреноном, т. е с антиандрогенным эффектом новый препарат Эстеретта. Принимается как и Джес без перерыва (28 таблеток).

Принятый ответ

Добрый день.
Вам можно попробовать негормональные методы контрацепции - презервативы, спермициды, негормональная «спираль», в умелых руках, так сказать - даже и прерванный акт.
Контрацепция не обязательно должна быть гормональной, особенно на фоне множественных неудач.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!Рекомендую Вам перейти на Линдинет 20,при мастопатии этот КОК хорошо себя зарекомендовал.

Марина, спасибо,я сейчас принимаю уже пустышки Джес,мне после 4 таб начинать прием 1 таб Линдинет ?

Да,совершенно верно.

Марина, а первые 3 месяца должны быть мажущие выделения как в начале приема любого кок ?

Анна, мажушие выделения возможны, так как гестаген в Линдинете не такой, как в Джесе.