Невроз
Здравствуйте меня мучают головные боли, болит и нос, жжение в носу и голове. Болит кожа на голове, пьюантидепрессант дулекса не очень помогает нервопотолог поставил диагноз невроз может поможете связаны ли жжение в носу и голове с нервозом
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Данные симптомы могут быть связаны с невротическим расстройством