Пролеченый сифилис
В 19 году переболел первичным сифилисом.в 22 снят с учета.недавно был незащещенный секс.мог ли я заразить партнершу.очень переживаю.до этого всегда был защещеный.или я себя просто накручиваю.подскажите.
Если Вы прошли курс терапии и были сняты с учета - Вы здоровы и риска заразить кого-то нет
Александр Сергеевич, значит мне переживать ненадо?незащищеный акт был около недели назад.я боюсь что ее мог заразить.все эти дни места ненахожу.
Если были сняты с учета - значит Вы здоровы
Александр Сергеевич, а рецидировать не мог?
Нет
Александр Сергеевич, спасибо.
Александр Сергеевич, через сколько проявляется,чтобы окончательно себя успокоить.
Необходимо сдать кровь на сифилис (Рмп) через 6 недель
Александр Сергеевич, сначала появляется шанкр как я помню по себе.через какое время он появляется?
Около 2-4 недель после контакта
Александр Сергеевич, немного увеличелись лимфоузлы в паху слева.бывает дискомфорт.может ли быть от пролеченого сифилиса несколько лет назад?случайных связей не было.
Нет, не может