Колит в области сердца

Здравствуйте, у сына колит в области сердца сделали ЭКГ нарушение сердечного ритма , отправили в Областную больницу там повторно сделали ЭКГ результат сказали пришлют нашему педиатру в районную поликлинику. Сделали Холтер результат прислали мне на ватсап.

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.
Прикрепите пожалуйста результат Холтера.

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите результаты

Гульнара Рафиковна,

Гульнара Рафиковна, извините я незнаю как это сделать

Гульнара Рафиковна, прикрепила

Не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Гульнара Рафиковна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся!

Игорь Васильевич, здравствуйте!