Кота вырвало ночью три раза, и вечером 4 раза
Здравствуйте, как помочь коту. Ночью вырвало три раза желтым с едой ( кормом) - одновременно по кучкам и вечером также , но кучек 4 с примесью шерстью и цвет желтый. Кот спит целый день, просыпается покушать и выпить воды. Уже были случаи, но без шерсти назначали алмагель , урсосан и фамотидин. И к сожалению, не могу найти бумажку с назначением. Можете подсказать как быть с котиком? Или лучше сразу вести на повторное, просто почему спрашиваю. Поездки у кота вызывают стресс. Есть фото рвоты, если нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у котика почечная недостаточность, не стоит затягивать с походом к врачу. Проблемы с почками могут обостриться на фоне рвоты, так же рвота может быть следствием обострения проблем с почками.
В Вашем случае, нужно сделать узи, отмониторить анализы крови.