Что делать, при боле в ноге

Сильно тянушаеся боль в левой ноге в икре и тазу, лёгкое покалывание, мурашки, боль при ходьбе, не повернуться как будто тянет нерв, начала баклосан по схеме, пластырь волтарен и комбилипен 1 р 2мг. Подскажите пожалуйста что можно ещё принять от боли 3 дня пока эффекта нету

Панкреатит, холетистит
38 лет

Здравствуйте.
Рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и ЭНМГ левой нижней конечности.

+ Мелоксикам 1,5 мл + Дексаметазон 1,0 мл (смешать в одном шприце) внутримышечно 1 раз в день - 5 дней.

Александра Андреевна, спасибо за рекомендацию, у меня уже было 3года назад, поставили ещё остеохондроз 2ст

К 38 года остеохондроз уже 100% есть у всех, а вот есть ли протрузия или грыжа покажет только МРТ. Иррадиация боли в ногу говорит как раз о такой проблеме.