Капли , насморк
Здравствуйте, вчера была в аптеке , попросила капли для ребёнка 2,5 года - назик по рецепту врача Сейчас смотрю , оказывается продали для взрослых Закапывала вчера на ночь , сегодня на дневной сон и на ночной сон сегодня , а после уже увидела 🥺🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не будет
Отмените капли, только промывание оставьте
Наталья Александровна, спасибо большое, я очень сильно за переживала ??????
Принятый ответ
Здравствуйте
Для ребенка это не опасно, малышу вы не навредили
Капли отменить, достаточно допаивайте ребенка водой в течение дня
Наталья Сергеевна, спасибо Вам большое ???
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Не переживайте, ничего критичного.
Капли больше не используйте.
Поддерживаете оптимальный микроклимат : температура воздуха в комнате 20-22’, влажность 40-60%.
Туалет носа солевыми растворами.
Валентина, спасибо большое ???????
Будьте здоровы!