Недавно болела печень потом отпустила
Недавно болела печень, потом отступило, но сейчас неожиданно появилась сыпь, не чесал нечего. Печень болела иногда остро иногда отпускало.могу отправить фото, переживаю обследоваться не могу так как я сейчас не имею возможности попасть ко врачу
Нет
27 лет
Александр здравствуйте. Когда болит печень,а тем более потом сыпь необходимо ещё вчера попасть к врачу.
Анализ крови общий и биохимия, АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА, ферритин, сывороточное железо, креатинин, мочевая кислота.
УЗИ брюшной полости.
Как на скрытую кровь. Токсокароз