Беременна ли я
Здравствуйте. У меня 10 декабря был последний день месячных. И в тот же день был не защищенный половой акт. Месячные должны были придти числа 4, но их до сих пор нет. Боюсь пока что либо делать.......
Светлана, здравствуйте! Задержка сейчас не такая и большая. Для успокоения сделайте тест на беременность, либо сдайте кровь на ХГЧ.
Юлия, Здравствуйте. Я забыла уточнить что у меня уже несколько дней когда прикасаешься к соскам они болят.
Светлана, такое бывает перед менструацией.
Юлия, но вот они уже опаздывают на 3 дня точно....
Я просто весь этот месяц на нервах....
Мы конечно сейчас все эти 7 дней пьём! (тут просто у меня 5 числа день рождения было), и я понимаю что задержка вполне может быть из-за такого количества алкоголя. Но у меня из-за задержки прям стресс!!!!!!!!!
Светлана, прекрасно понимаю. Сделайте тест на беременность, его можно делать уже на 1-й день задержки .