Около соска что-то вылезло
Здравствуйте! Заметила около соска какое-то образование, подумала что прыщ, но он с какими-то кровоподтёками, что это такое? При надавливании побаливает, неделю назад примерно заметила, сегодня вот стал более ярко выраженный
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это сосудистая звездочка -дефект капилляров кожи ,возможно натерли кожу в этом месте ,иногда появляются пот дефиците витаминов
Лилия Юрьевна, спасибо большое! Нужно чем то мазать или само пройдет?
Какие-то витамины нужно пить, чтобы восполнить дефицит?
Можно помазать троксевазином 2 раза в день до регресса .
По хорошему дефициты надо лабораторно подтверждать ,если единичная звездочка не факт ,что дефициты есть .
Ломкость капилляров можно корректировать аскорутином ,если где будут появляться
Лилия Юрьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это воспалительный элемент без связи с тканью молочной железы.
Наносите любой топический антибактериальный препарат, например супироцин, банеоцин, левосин дважды в сутки до полного разрешения
Наталья Александровна, большое спасибо!
Поправляйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото данные за воспалительный элемент не связанный с тканью молочной железы. Прикладывайте левомеколь 2 раза в день до разрешения процесса. Пройдет, не переживайте.
Рустам Гамирович, спасибо большое!
Пожалуйста. Всего хорошего.
Здравствуйте
По фото похоже на воспалительный элемент. Обрабатывайте это место бесцветным кожным антисептиком 3-4 раза в день. При нарастании симптомов очно обратитесь к маммологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это кожное воспаление, непосредственно с тканью железы не связанное
Наносите Супироцин до 7 дней и всё пройдёт бесследно
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Не переживайте. Это воспаление, не связанное с тканями молочной железы. Просто усиление сосудистого рисунка наблюдается всегда при воспалении.
Рекомендую местно наносить: Левомеколь 2 раза в сутки до разрешения.
Анна Николаевна, большое спасибо!
Рада помочь ?