После операции на сердце происходят обмороки

Папе сделали операции на сердце 14 дней назад , сейчас начались обмороки с судорогами, температура 37,5 , кашель не проходит, что делать незнаеи Вызываем скорую , скорая увозит в больницу а врачи его отправляют домой

лучше обратиться напрямую к тому доктору, который выполнял операцию или направлял на нее