Уровень хгч

Добрый день, предполагаю 3 неделя от зачатия и такая динамика хгч: 13 день дпо хгч 90.87, 15 день дпо хгч 202, 17 день дпо хгч 392 Подскажите, нормальная ли динамика? Смущает последний прирост пониже как то , 92%, Когда стоит пойти на узи чтоб исключить внематочную ?

39 лет

Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, по УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500

Екатерина Александровна, спасибо , подскажите а какое узи предпочтительно делать чтобы не навредить на раннем сроке ?

Абсолютно Никакое УЗИ беременности не вредит

Екатерина Александровна, подскажите пересдала еще через 2 дня, хгч 714 , был 392, прирост 82%, это плохой прирост на 3 неделе ?

Это хороший прирост, беременность развивается

Здравствуйте , рост ХГЧ у вас хороший на узи плодное яйцо визуализируется при уровнях ХГЧ более 1500 ,продолжайте контроль

Наталья Игоревна, подскажите пересдала еще через 2 дня, хгч 714 , был 392, прирост 82%, это плохой прирост на 3 неделе ?

Это хороший прирост.Не волнуйтесь

Здравствуйте
У Вас отличный прирост ХГЧ

При цифрах от 1500 можно идти на узи

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Кристина Викторовна, подскажите пересдала еще через 2 дня, хгч 714 , был 392, прирост 82%, это плохой прирост на 3 неделе ?

Нет, это отличный прирост!!@

Здравствуйте.
Последний по нижней границе нормы.
Рекомендую сдать ХГЧ ещё раз.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Екатерина Сергеевна, подскажите пересдала еще через 2 дня, хгч 714 , был 392, прирост 82%, это плохой прирост на 3 неделе ?

Принятый ответ

Хороший прирост
С понедельника можно делать УЗИ