Что это вообще такое? — вопрос №2000276
Добрый день. Примерно месяц вот такая чепуха на пальце. На этом месте ношу обручальное кольцо уже как 3 год. Никогда на золото аллергии или еще чего-то не было. На другой руке, если ношу кольца золотые, то же самое. До этого носила, там была краснота, потом упускала этот момент, кожа облезала, белая была под кольцом. В итоге сняла все кольца, дождалась пока полностью заживет, ничем не мазала. Зажило, кольцо помыла, обработала, протерла спиртом, надела вчера утром, легла спать, и ночью кожа под кольцом начала гореть, чесаться. Ночью сняла кольцо, утром на палец смотрю, красное, болит, под горячей водой неприятно мыть руки в этом месте. Не понимаю 🤷🏼♀️ проблем со здоровьем нет. Что это может быть и что делать? Всю жизнь носила золото.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!