Ощущение после стапедопластики
Здравствуйте. 19.03.24 года мне провели поршневую стапедопластику на правом ухе. 25.03 меня выписали. После изъятия тампона по ощущениям будто тампон и не вынимали. Слышу плохо и ощущение заложенности
Здравствуйте
Прикрепите выписку из стационара к вопросу, а также осмотр лор-врача после операции
Анна Юрьевна, здравствуйте. Прикрепил
Сейчас еще очень рано судить о состоянии слуха после операции
Смотрим аудиограмму через 1-3 месяца после оперативного лечения
Есть ли сейчас боли, выделения из уха, повышение температуры?
Анна Юрьевна, болей нет, выделений тоже. По ощущениям периодически, раз-два в день температуры как будто повышается
Принятый ответ
Температуру меряйте. Сдайте общий анализ крови для оценки показателей крови после операции
Через 1 месяц и через 3 месяца после операции повторите тональную аудиометрию
Анна Юрьевна, благодарю Вас!