УЗИ после стентирования
Обнаруживает ли врач при проведении УЗИ сердца установленные ранее стенты и их ли состояние? Выявляется ли при этом возможная патология? Стенты установлены 6 месяцев назад..На фоне лечения сохраняются симптомы стенокардии.Спасибо...
да.
74 года
Состояние стентов при УЗИ не оцениваем.
Добрый день. Если после стентирования у Вас сохраняется клиническая картина стенокардии, то надо повторно обратиться к кардиологу, возможно, провести нагрузочные пробы. На УЗИ мы сами стенты не видим.