Спустя пару лет после растяжения колена вернулась боль и больно опираться на ногу — вопрос №2000507
В 2021 году я упав с качели, в следствии солнечного удара растянула связки в левом колене. В травматологическом отделении, после рентгена было выявлено растяжение.
Прошло пару лет и вернулась тянущая боль в колене, из-за чего больно ходить и опираться на ногу впринципе.
Что это может быть?
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!