Сдвинуть цикл

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно сдвинуть цикл? Отпуск 20.05, и это первый день месячных. 25.03 первый день месячных, следующие 22.04 и потом 20.05. Кок не хочется принимать, принимала длительное время, два года не принимаю. Подскажите , что можно сделать, чтобы месячные пришли раньше 20.05, хотя бы на 7 дней?

Гипотиреоз
42 года

Здравствуйте! К сожалению без кок никак не сдвинуть их

Здравствуйте. В этом случае вам действительно поможет только кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите , а с помощью приёма Дюфастон возможно?

Это очень сомнительный вариант, на фоне приёма Дюфастона могут быть кровянистые выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, ?
Когда мне лучше начать прием кок?
Сегодня второй день месячных. В этом месяце или в апреле?

Лучше начать приём именно сегодня. вы раньше какие принимали кок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, да Длительно (10 лет), два года отказалась от приема. Если завтра начну прием не поздно?

Нет не поздно, но первые 7 дней приёма Используйте дополнительную контрацепцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, завтра начинаю, потом 7 дней перерыв, в мае уже пью без перерыва следующую упаковку, правильно?

Да, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, принимала медиану. Ее и оставить или другое?

Принятый ответ

Лучше именно ее, раз уже принимали

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Здравствуйте, без помощи кок этого не сделать.