Незащищенный половой акт
Добрый день. 21 был незащищенный половой акт. В течении суток была принята таблетка Эскапела. Вчера был опять незащищенный половой акт. Подскажите пожалуйста требуется ли повторно принять таблетку экстренной контрацепции или же еще действует предыдущая таблетка.
Добрый день.
Нет, через 5 дней таблетка не предохраняет от беременности.
Видимо, нужно принимать снова.
Здравствуйте.
Какой сейчас день цикла?
Наталья Александровна, 11 день
Примите женале. Это самый эффективный препарат экстренной контрацепции. Принятый до овуляции, он заблокирует ее
Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище то да, нужен повторный прием
Здравствуйте, , в данном случае нужно принять повторно , так как контрацептивный эффект от предыдущей таблетки уже не сохранен. Но использование препаратов ЭК не должно быть на постоянной основе , они вызывают нарушение менструального цикла, необходимо подобрать другие. Котлы контрацепции.
Здравствуйте
Какой день цикла сейчас?
Прошло достаточно времени , прием нужен
Екатерина, 11 день цикла
Тогда необходимо принять экстренную контрацепцию
Здравствуйте
На какой день цикла был первый половой акт?
Кристина Викторовна, на 7 день. Повторный на 10 день. Эскапел приняла на 8 день
Принятый ответ
К сожалению придётся принять повторно
Примите Женале
Подберите надёжную контрацепцию
Комбинированные оральные контрацептивы либо спираль Мирена