ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОЧЕМУ
ТЯНЕТ ЖИВОТ И ПАЯСНИЦА НЕ ЧУВСТВУЮ ШЕВЕЛЕНИЯ МАЛЫША В 16 НЕДЕЛЬ И ИДУТ ЖОЛТЫЕ ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПЕРЕСТАЛО ТАШНИТЬ НО ГРУДЬ БОЛЬШАЯ СТАЛА НО БЕЖИТ МАЛОЗИО ЕСЛИ НАДАВИШ МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОЗНОЧАТЬ ЧТО ПЛОД ЗАМЕР 17 ДЕКАБРЯ ДЕДАДА УЗИ БЫЛ ЖИВОЙ
Здравствуйте, Наталья. Желтоватые выделения могут сохраняться на протяжении длительного времени. Важно, чтобы они не стали алыми.
Можно повторить УЗИ.
Юлия, АЛЫЕ ЭТО ЧТО ТА КАК РОЗОВЫЕ ?У МЕНЯ ЖИДКИЕ И ТЕМНЕНЬКИЕ И У МЕНЯ 17 НЕДЕЛЬ А ТОШНАТЫ НЕТ И МАЛЫШ НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ
Наталья, да, опасно, когда выделения темные. Сделайте УЗИ повторно, не затягивайте.