Эзетрол или отрио
У мамы был тяжёлый инфаркт 7 лет назад. По ссз наследственность плохая. Она полностью следует рекомендациям кардиолога. Принимает лепримар в дозировке 40 мг. По результатам последнего анализа на липиды, высокий риск повторного инфаркта. Врач назначил ezetimbe именно так написал ей на бумаге, сказал только что препарат дорогой. Я нашла эзетрол и отрио. Можно ли принимать отрио, или всё же эзетрол предпочтительней? А также доктор спешил на совещание, и ничего не сказал про лепримар его продолжать принимать или нет. Заранее благодарю за консультацию.
ИБС, экстрасистолия
75 лет
Нет разницы в эзетроле или отрио
Это все препараты Эзетимиба,поэтому можно любой
И принимать совместе с Липримаров в той же дозировке 40 мг перед сном
Через 3 мес пересдайте липидный профиль