Пропуск 2 таблеток три мерси в начале цикла
Принимаю три мерси 3 месяца (до этого был джес плюс без перерыва 1,5 года). Цикл был с 19-23.03 23.03 вечером приняла первую таблетку из пачки три мерси (после семидневного перерыва). 24 и 25.03 пропустила таблетки, 26.03 был ПА. 26.03 приняла две таблетки одновременно с утра Прибегать к экстренной контрацепции и аборту в случае беременности не хочу. Как лучше поступить - продолжать прием или отменить таблетки и дождаться месячных?
Здравствуйте. Продолжать прием далее по 1 таблетке. Могут быть мажущие выделения из-за погрешности приема, беременности быть не должно
Добрый день) Ольга Витальевна, в случае наступления беременности - какой риск для плода от приема таблеток? Или обязательно ли в этом случае нужно будет делать аборт?
Нужно ли сдать хгч?
Ольга Витальевна, сегодня вечером 26.03 (3я таблетка) и далее пью по схеме ?
Принятый ответ
Кок не являются тератогенным средством, сохранять беременность в случае наступления - можно. Но уверена, что она не наступит. Вы применяете не первый месяц, овуляция заблокирована, после менструальноподобной реакции прошло немного времени.
Да, все верно. Вечером 3я и т.д. по 1й таб
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено, Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного, продолжайте прием препарата по схеме.
Беременность не наступит