Не понимаю прошла бородавка или нет
Здравствуйте! Удалил подошвенные бородавки лазером 4 марта и после присыпал порошком. Сейчас вроде все затянулось, но кожа вокруг осталась, да и если двумя пальцами щупать как будто ничего и не прошло.
нет
20 лет
Здравствуйте!
Тут два варианта:
Либо вам не до конца удалили и нужно было глубже удалять элемент.
Или удалили нормально, и вы ощущаете рубец, который сформировался после удаления.
В любом случе обратитесь на осмотр туда, где удаляли.
Желаю удачи!