Не сгибается палец

Сломал палец во время драки мизинец если быть точнее поехал на следующей день в больницу повесили ортоз на палец вроде так называется через мессец не могу пошевелить кончик пальца была сломана фоланга и что мне делать не знаю да и страшно очень скажите пожалуйста

Скорее всего разрыв сухожилия, обратиться к травматологу или кистевому хирургу